The Mortal Instruments

Объявление

Welcome to the City of Bones

Есть некоторые люди… люди, которым вселенная приготовила особенную судьбу. Особые привилегии и особые мучения. Богу известно, что мы всегда бросаемся к красивому и сломанному, я это прекрасно понимаю, но некоторых людей невозможно исправить. А если их и возможно исправить, то лишь любовью, и жертва может быть столь велика, что уничтожит дающего.
— Кассандра Клэр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Mortal Instruments » welcome to the city of bones | карта мира » they will have my soul | гостевая


they will have my soul | гостевая

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

WE CAN MAKE YOU UNDERSTAND
to the brave and the petrified; we all fall down
♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦

https://49.media.tumblr.com/b44ca67795c3fe9f1e956626d8066ea7/tumblr_nx4dfhHh021uaeztyo5_400.gif
сша - нью-йорк, 2015

https://45.media.tumblr.com/e59b193acb25dfec601c32560b384ef3/tumblr_nx4dfhHh021uaeztyo7_400.gif
мистика | fandom | ужасы

https://45.media.tumblr.com/c16107fb1f7c5e861ae9975f0a84fa8f/tumblr_nx4dfhHh021uaeztyo6_400.gif
nc-17 | all inclusive

    Преодолев защитные чары, Вы попадаете в скрытый от глаз простых обывателей Сумеречный мир.
Если когда-то сей удивительный мир и был кому-то знаком, то былые знание о нём сейчас можно считать утерянными, не вызвав у толпы интереса, и тем самым не сыскав и не обретя популярности у современного ролевого сообщества. Многие не то что позабыли о его прекрасных возможностях, но и попусту не знали о существовании столь чудесного творения, как Сумеречный мир, нашедших отображение     в повествованиях Кассандры Клэр, выпустившей из-под пера ни одну серию, рассказывающую о приключениях Сумеречных охотников.
     
    Однако труды её не были напрасными, вскоре последовала экранизация, некоторые сочтут её удачной, а некоторые - нет, мы не берёмся судить и осуждать выпущенный полуфабрикат, хоть и подогревший интерес к истории, но всё же не давший ей возможности развиваться в рамках проекта.
Нас же, в преддверие выхода сериала и вновь прочитанных книгах, захватила ностальгия, печальная тоска о нереализованных идеях и истории героев и желание воплотить и создать неповторимый Сумеречный мир, передав его атмосферу и динамику, красочно преподнеся мистическое настроение не только его обитателей, но и всего города в целом, ставшим эпицентром грандиозных событий.

    Есть ли у нас опыт в делах администраторских? Безусловно, и достаточно приличный. Есть ли у нас опыт работы с миром Кассандры Клэр? Определённо, и начался он ещё на небезызвестной платформе borda, о которой мы так же скажем несколько слов. Недавно обратив внимание, что многие, так и неясно когда, как и почему, стали всё чаще задаваться мыслями о возвращении к old school атмосфере и системе ролевого мира, ставя в пример платформу borda. Мы пришли в недоумение, раздумывая о том, что же из себя представляет та самая «old school на borda», о которой спор ведут и разглагольствуют, а ведь именно ей лично мы обязаны своими лучшими ролевыми годами, и в некоторой степени даже обидно, что приравнивают всё это лишь к оформлению гостевого сообщения, приводя как пример. На самом деле соль заключается отнюдь не в этом, на прелестной платформе не было html-оформления по причине того, что структура самой платформы не позволяла этим кодам прижиться, впрочем как и многим другим, что существуют и используются в рамках rusff&Co. Вот как бы в этом и заключается грандиозное отличие, что стало предметом обсуждения. Это великое заблуждение мы решили опровергнуть. Куда делись те люди, которые приходили на форуме ради игры? Кого не волновало наличие «упрощённого приёма», знаменитых персон в нужных [когда понятие «известный блоггер, как прототип героя» - не рассматривался; а модели формата наркотических зависимостей/неопределённой половой принадлежности и вовсе обходили ролевой мир стороной] и tumblr-смайлов рядом с формой «быстрого ответа»? Мы уже давно пришли к выводу, что новая платформа удобнее и функционально богаче, но за последние годы функциональность, сложные html-коды во всех шапках тем, модные веяния, вроде дизайна с «шумом» давно стали приоритетом для многих, отодвинув игру на второй план. Мы так соскучились по той самой истинной «старой школе», игре ради игры, качеству и удивительной неповторимой атмосфере. Именно это мы и хотим здесь создать, и пока ещё есть надежда, что мы такие не одни.

                   ↔ мы ищем команду как потенциальных игроков, готовых довериться нашему опыту, стилистике и вкусу, так и помощников - людей, желающих помочь с реализацией задуманного [нам не столько важен опыт, но всё же хотелось бы убедиться, с нынешней тенденцией открывать - закрывать пробники по разным тематикам в неделю не особо вселяет доверие, вы не находите?], пусть нас и немного, а нас пока что двое, мы не гонимся ни за славой, ни за рейтингами, и не готовы вступать в марафон «переплюнь во всём соседа», потому что нехарактерно было данное поведение всё для той же платформы, о которой так много было сказано тёплых слов;                                           
                   ↔ что же вас ждёт?
В первую очередь мы хотим сказать - продуманная структура Сумеречного мира, учитывая, что у нас имеется весь необходимый в разработке материал. Никто не собирается тянуть с открытием.
                                      ✘ мы взяли на себя смелость объединить события, в частности - героев, серии Орудий смерти [The Mortal Instruments] и Тёмные артефакты [The Dark Artifices; где действия разворачиваются спустя пять лет, герои новые - история новая], однако в отношении второй серии мы взяли лишь героев, сделав их старше, при этом не изменив хронологии повествования Орудий Смерти.
     Нам с вами, путём голосования, придётся решить: начинаем ли мы повествование с первого знакомства Клэри с Сумеречным миром или постепенно вводим потерянную рыжеволосую девушку в гущу уже запущенного механизма событий? Всё будет зависеть от вашего активного участия в подготовительной, и последующей, работе над общим сюжетом [мы принимаем любые безумные идеи].
     Для старта мы берём, конечно же, первую часть книги - Город костей, однако уже готовы привнести в повествование нечто новое - свежее, активно развивая историю - плавно, не так скомкано, как сделала это чудесная Кассандра Клэр; 
                                      ✘ мы не придерживаем внешности для нужных | и в крайнем случае, но не давая гарантий, рассмотрим систему выкупа, как и не будем придерживать их и на самом форуме [указанные внешности в ваших будущих заявках, как желаемые, будут исключительно прототипами, если вдруг заявится игрок с желанием придержать ту или иную внешность - он будет иметь на это полное право]; по нижеуказанному шаблону вы можете придержать внешность - героя, срок бронирования которых действуют бессрочно до момента открытия официального форума, после открытия указанные данные будут придержаны ровно на сутки;
                                      ✘ мы не планируем открыть раздел под анкеты | эпизоды на тестовом форуме, всё это великолепие оставим для будущего проекта; в ближайшее время мы выставим на обозрение для ознакомления шаблон анкеты, чтобы вы могли начать делать наметки на биографию - характер будущего персонажа;
                                     ✘ роль Клэри мы пока что не придерживаем официально, а лишь резервируем [в списках будет пометка [r]], это значит, что мы сначала рассматриваем потенциальных кандидатов на роль, знакомясь с их видением персонажа и постами, а потом по факту решаем, что и как будем делать в отношении к данной героине;

список персонажей - герои | хочу - нужные | сюжет

внешности | portrait
chris wood  ↔ tribe society;
crystal reed  ↔ lelush
deborah ann woll ↔  attemption
dominic sherwood  ↔ shadow preacher
emeraude toubia ↔  булочка с корицей
elizabeth olsen ↔  mur-mur
katherine mcnamara ↔ morning star [r]
katherine mcnamara - you don't own me [r]
lily collins ↔  temptation [r]
lucas till  ↔ веснушка
penelope mitchell  ↔ дюрандаль
phoebe tonkin ↔  my blood in his veins.

роли | heroes
clary fray ↔  morning star [r]
clary fray ↔ temptation [r]
clary fray ↔ you don't own me [r]
emma carstairs  ↔ дюрандаль
helen blackthorn ↔  динь-динь
jace wayland ↔ shadow preacher
jonathan morgenstern  ↔ tribe society;
julian blackthorn ↔ веснушка
isabelle lightwood ↔  булочка с корицей
lydia branwell ↔  lelush

Код:
внешность латиницей ↔  [b]ник[/b]
Код:
роль латиницей ↔  [b]ник[/b]

за дизайн и вдохновение благодарим fire ember

0

91

shadow preacher написал(а):

А я наоборот уже к Кэтрин в роли Клэри привык, все эти стиллы, промо, да и с Домом они гармонично смотрятся, но не буду настаивать на ней, главное, чтобы вас вдохновляло)

Просто ты, наверно, дольше на нее смотришь) Возможно, после начала показа сериала, Кэтрин станет и для меня более привычной) если вдруг не решат снимать продолжение фильма с Лили  http://funkyimg.com/i/XoQY.gif
И давай, может, уже на "ты"?) А то я себя как-то неуютно чувствую)

0

92

tribe society; написал(а):

О Тёмных сторонниках я могу кратко изложить, идея пока что формируется в моей голове, доводимая до логического концепта, посему в общих чертах с удовольствием обрисую.

тогда жду весточку в лс)

0

93

bigbadaboom
доброго, сейчас всё отправим :3

0

94

temptation написал(а):

Просто ты, наверно, дольше на нее смотришь) Возможно, после начала показа сериала, Кэтрин станет и для меня более привычной) если вдруг не решат снимать продолжение фильма с Лили  
И давай, может, уже на "ты"?) А то я себя как-то неуютно чувствую)

Возможно) Да я и ничуть не против Лили, она из всего каста фильма как раз была тем самым дримкастом, о котором все мечтали до выхода фильма еще))
Конечно, давай на ты http://funkyimg.com/i/XoQX.gif

0

95

tribe society;
написала весточку  http://funkyimg.com/i/XoQX.gif

0

96

Здравствуйте, ангельские. Вижу, борьба тут была жёсткая, но хотелось бы и мне попытать удачу, давно не играла персонажем, одолела меня тоска в свете событий грядущих, но сохранилась парочка постов, если конкурс ещё проводится, хотела бы на суд представить, если не возражаете?

0

97

А если опоздала и всё закончилось, хотелось бы рассмотреть и другую роль, но нужна будет помощь в выборе канона, тут уже будет неважно - мужской или женский персонаж))

0

98

you don't own me
Вы нас без ножа режете просто! Сейчас мы обязательно ознакомимся с постом, посовещаемся с биг бро Джо, и к вечеру напишем Вам)

0

99

you don't own me
Просим прощения за такой долгий срок, мы должны были ответить намного раньше, но дело в том, что мы действительно долго и тяжело обсуждали наш выбор. Ваш пост нас обоих очень зацепил, решение было принять сложно, но все-таки, пожалуй, такой мы и хотели увидеть Клэри.
temptation, ты чудесный игрок, и нам безумно не хочется тебя терять! Надеюсь, ты все-таки останешься с нами, и мы обязательно придумаем что-нибудь еще, не менее интересное!

0

100

shadow preacher
ну куда же я теперь от вас денусь?))) значит, буду думать над персонажем, строить коварные планы и думать, как излечить брата Джонатана от его болезненной тяге к сестре)

0

101

temptation
shadow preacher
Премного благодарна, тогда мне тоже заверните:

Код:
katherine mcnamara - [b]you don't own me[/b]
Код:
clary fray - [b]you don't own me[/b]

0


Вы здесь » The Mortal Instruments » welcome to the city of bones | карта мира » they will have my soul | гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно